|
Смотреть все новые хумопосты
|
Лучшие работы (по оценкам)
Нашел я давече одну кассетку → → а сегодня кто то позвонил и сказал мне что у меня осталось 7 дней. С чего бы это? Трюк фокусника был неподражаем → → ты бы и не так изощрялся,если бы был застрахован на 100млн долларов
"Добро должно быть с кулаками" - это вот например даришь своей девушке цветы и в тот же момент прописываешь ей по печени))) Исповедь олигарха -Отец Михаил, исповедаться пришел Что лучше сольник или малосольник → → многие советуют сольник, но я бы вам, для начала, рекомендовал малосольник. |
|