|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Лучшие работы (по оценкам)
Меняю коробку КЦ и Желтые Штаны на Респект... → → Респекта нету, но могу предложить коробку ЖП и Kрасные Скрепки. Идёт? Чтобы не облажаться на романтическом свидании- → → реальный пацан в последний момент заменил пивас на шампусик. Почему на сигаретах пишут, что курить вредно, а на спичках нет? → → кто придумывал это закон? госдума и спички не совместимы....хотя можно попробовать. Ни в сказке сказать, ни пером описать... -Няня, грачи прилетели!-радостно кричал Саша, глядя на уже обречённых птиц...Наконец смогу приступить ко второй главе "Евгений Онегин"! |
|