|
Смотреть все новые хумопосты
|
Лучшие работы (по оценкам)
Девушка с лёгкостью могла убежать от маньяка, но, на всякий пожарный, разбила ему голову огнетушителем. Фитнес Когда кто- то говорит:"Я мол на сушке", я сразу делаю так:"Фуууу!" И не потому, что осуждаю желание похудеть, а потому, что в курсантские годы подрабатывал грузчиком на одном из складов ОАО "Каравай". А так как денег не было, мы питались продукцией склада, это были - сушки сдобные, сушки солёные, сушки с маком, сушки к чаю. За месяц работы на складе я потерял 5 кг. и возненавидел слово "сушка" во всех её проявлениях. Друзья, главное в любой ситуации это быть собой и не дать себе засохнуть) Каждое утро я начинаю с чашечки кофе → → Своего рода культурная традиция. Хотя не принципиально, с чего начинать скандал. |
|