|
|
ЗодиакПриветствую всех, друзья! Всем известно, что в Зодиаке 12 знаков и все мы относимся к какому-то из них. Но, когда заканчивается один знак и начинается другой, возникает некая условная граница, разделяющая, ну, или объединяющая соседние знаки. Так вот появилась мысль: а как можно назвать такие границы, ну и людей, родившихся в эти периоды? Вот, например, человека, родившегося на границе знаков рыбы и овена, можно назвать "ни рыба, ни мясо", а на границе Водолея и рыб - "заливная рыба", которая "какая гадость". Я думаю, смысл понятен. Ну что, друзья, пофантазируем на эту тему, накидаем идеи? |
|
Дева с весомыми аргументами ( Дева, весы )
Овен-телец - Овцебык
Левый рак ( лев, рак)
Весы с успокоителем ядом скорпиона.
Телец-близнецы - Однояйцевый бычок
Пионер СкорострЕлец. (скорпион, стрелец)
Набычившийся близнец ( телец, близнецы)
РыбоВод (Водолей, рыба) С утра сидит на озере любитель рыбовод.
Козеровод
Водовен
Овентелятор
Близнетельце
Раковое тельце
Леврак и леврекка
Дева и Рак — без пива, как дурак
Девисы-красависы
Веский скор Пион
Скорострел
Скорострела нагло скопипастил у rvstomsk, ибо лучше не скажешь!
Скорострел- это круто!
Стрелец - Козерог = Стрекоза
Лев - Дева =Львица
Лев- Дева = Сфинкс