|
Шутки, набирающие обороты
Смотреть все шутки
|
Главная страница хумопостов »
Раздел: Жизнь сайта
Голосование по формату батловДрузья! Может, делать батлы не каждое воскресенье? Голосуйте лайками в комментариях, можете писать в комментарии свои пожелания. Или, может, у кого-то есть идея провести свой батл (написать правила и заходы), а я помогу с реализацией (выложу заходы и подведу итоги)? |
|
Лучше меньше, да лучше
Хочется стабильности
Хотелось бы побольше поэтических батлов
И батлов из картинок.
Интересные были батлы из картинок, объединённых общей темой.
Счёт 2:2, совсем не проголосовали. Ладно, попробуем проводить пореже, посмотрим разницу. Можно раз в месяц, каждое третье воскресенье месяца, например. Это будет 17 июня в следующий раз. И иногда можно тематические к праздникам. Хотелось бы ещё провести блиц с ограничением времени.
Неправильно посмотрела, 21 июня воскресенье.
Батл между двумя (или более) желающими участниками. Остальные голосуют.
Можно проводить "именные" баттлы, когда автором заходов/картинок выступает один человек. Как баттлы от Лисапедова) При этом лучшую шутку и победителя определяет автор баттла, а остальное (общий зачет) - лучшая шутка и топ авторов идут как "зрительские симпатии"))
Неограниченное число добивок и огромное количество времени на их "производство" - это однозначно плохо, затянуто и, честно говоря, поднадоело. То, что происходит на Рукми - неограниченное число добивок за тридцать минут - тоже не фонтан. Человек выкладывает заход, а следом - штук 30 дибивок, из которых смешных дай Бог, если несколько. Плюс еще трудности со входом. На мой взгляд было бы интересно попробовать формат "ограниченное число добивок за ограниченное время". Например - три захода и не более трех добивок от человека на каждый за час или два. Т.е. генерируй сколько сможешь, но в итоге изволь выбрать сам те "изюминки", которые могут сработать. Во всяком случае, это было бы интересно...
Время ограничить надо! И делать упор на качество, а не на количество. Оценивать 200 шуток, большинство из которых написано для количества - не самое интересное занятие. Поэтому голосования проходят вяло.
Ограничение времени станет ограничением числа участников. Ограничить количество добивок в пользу качества. Можно провести пробный батл.
Я голосую за любые баттлы, мне нравится читать лучшие шутки и итоги с комментариями)
Хорошо, когда всё "фонтан", мне просто выражение понравилось, давно его не слышала))
Я за баттлы каждое воскресенье. Но необязательно баттлиться каждую неделю в формате "заход-добивка" или "картинки для подписи"
Можно попробовать хокку, стихи-пирожки, частушки, карапули, рэп, рэп-баттл, прожарка какой-нибудь знаменитости и т.д. Организатор выбирает тему и формат. Ограничение: 2/3 варианта на задание. Время для выполнения задания и время для оценки оставить.
Начинается ЧМ по футболу. Мне нравится эта система: вылет проигравшего. На каждый батл подаем заявки, нас случайно распределяют по парам. Победитель проходит дальше. Потом опять на вылет. Тут, главное, на Натали не попасть...