|
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Авторские шутки
На Ипподроме...Я тоже подумала: А,..это же ребёнок!Но ОН на меня так посмотрел...Ну ЖЕРЕБЕЦ...да и только!!! Педагогическая.Одноглазый учитель истории по-своему трактует поговорку: "Кто старое помянет, тому глаз - вон!" Из историиСпасибо Святому Валентину зато, что он первый придумал валентинку, чем его друзья Педрос и Гомэс. Из личного опытаНад вопросом прыгать с парашютом или без, я частенько ломал голову. Правда жизни.В Иваново сарафанное радио начинает работать на частоте от 25-ти сантиметров. СоветЕсли вам приставили к виску пистолет и собираются убить, а вы не знаете что делать? Смейтесь, смейтесь изо всех сил, не переставая, ведь смех продлевает жизнь. Живи по понятиямРешил бросить курить? - эгоист! - а как же табачная промышленность? Роковая встреча.Встретились как-то два стакана...Ну и что?....ЧОКНУЛИСЬ!!!...Водка палёная оказалась.... шиномантажприехали ко мне девченки на шиномонтаж я спрашиваю, ну че девченки вам вдунуть они перегленулись подумали и говорят да да и колеса за одно накачайте ШутёхаОчень ленивая, но сильная белка заселила медведя в дупло, а сама поселилась в берлогу Уроки Музыки.Парень учит девушку,игре на гитаре:...Эта нота ДО..оооо,а эта...ПОСЛЕ..еее Будьте как дома?-Да Вы присаживайтесь... -Спасибо, я постою... -Присаживайтесь, присаживайтесь...Не видите впереди ИС-ы идут????? После укуса комара,впечатлительная блондинка решила,что она вампир и,на всякий случай,уже год не ходит в солярий. Куда только дети смотрят???-Ну что, бабка, по сусекам поскребла? -Я да! а ты? -И я поскрёб! -Хорошо поскрёб?.... Колобок лежал и, слушая это всё, укакатывался: -Каждую ночь одно и то же, а братика как не было так и нет!!! Хорошая женщина попалась...-Смотрю: один летите... -Да...Отстал от косяка... -А что так? -Крыло... -Ничего удивительного: если им ещё и размахивать! -А что делать? -Ну хотя бы включите двигатели!!! Давайте...Можно и с комочками...-За ма-му, за па-пу, за ба-буш-ку, за де-душ-ку... -Да когда это кончится в конце концов???надоело мне с утра по 4 стакана водки хлестать!
И так каждый год!-Ты очень щедр...В этот раз...целая открытка! -Да..а ведь могла и без этого остаться, если бы я скидку не попросил!
Иногда шутишь-шутишь свои шутки, а никто не смеется. Потом пошутишь чужую - и заржут. Они ржут, а тебе обидно... Так что юмор - оружие с сильной отдачей Житейская мудростьЕсли вы работаете на голом энтузиазме - обязательно предохраняйтесь! ШутёхаКогда у черепашек-нинзя украли пиццу, они не сразу поняли кто у них в квартире крыса ПрограМистика.Очень старый программист чтобы сохранить диск пересыпает его нафталином. В погоне за счастьем...-За-ши-бись!-крикнула бабка, увидев на дороге очень молоденького инспектора ГАИ, и бросилась ему навстречу... |
|