|
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Авторские шутки
Мысли вслухКогда читаю лозунг: "Скажи нет наркотикам", возникает желание спросить у автора: "Что ты сделал, чтобы вообще начать с ними разговаривать?" Из истории коноплиЭто же как надо было изголодаться по куреву, чтобы скрутить себе "пяточку" из первой же попавшейся травы? И ведь как удачно! Недоразумение..."Марьванна, а почему Ной не взял с собой динозавров?" - сокрушался Вовочка на уроке религии. ;+)В России введен упрощенный порядок получения гражданства. Для этого необходимо только поменять фамилию на Депардье. НовостиПолицейские научились ловить бандитов не выходя из отдела.Просто стали проводить в УВД, по выходным "День открытых вещдоков". - Вот интересно: если молодой человек в транспорте потеряет сознание, какая-нибудь бабушка уступит ему своё место? Об экономии"Марина, ну как можно быть такой расточительной!" - отчитывал менеджер продавщицу в отделе сувениров. "Вы только что разбили половину своей зарплаты!" Зимние каникулы- Где-то на 6-е января - Мама запретила папе пить… - Я подумал сразу – это зря! - Только ей решил не говорить… - Не оставив папе ни рубля, - Мама заперла снаружи дверь… - И тогда, 7-го января, - Папа выпил мамину "Шанель…" .....БЕЗРАЗНИЦЫ....Пришёл КРУТОЙ ЧЕЛ в ЗООМАРКЕТ. ....У тебя ОПСИКУН есть? Меня моя-достала!! Продавец:Такого зверька пока нет,но есть- ОПОССУМ. ...О!!! Точно-ОПОСУМ,ОПОССУМ,она его так и называла!!!.....ЗАГРУЖАЙ!!! Мужчины...они такие...Что б девушке сделать приятно, идёшь на любые изыски. И ей говоришь: "Ты-Богиня!" А пялишься на её сиськи. и та ..за рулемкручусь как белка в колесе...а вот в моей машине Лада-калина похоже всего одна белка..на все колеса Со мной такого никогда раньше не было. А тут случайно щёлкнул не на ту ссылку в интернете. Что и говорить... и про старуху бывает порнуха.
Двум девушкам всегда есть о чём поговорить. Если, конечно, у них есть общая знакомая, которая обеим не нравится. Мало кто знает, что...Самая нищая страна в мире - Шотландия. У них даже премьер-министр остался без штанов. Неужели такой шутки ещё не было?Рецепт "морковки по-корейски": берём 200 г морковки и полкило собачки... РЕАЛЬНАЯ шутка......Ещё раз,так пошутишь,я тебя так УШУТЮ-...всю жизнь смеяться будешь! -Уж замуж невтерпёж? -Не, у нас другой случай!-Господа! Вижу, полно уже, полно! Я...пошутила, по-шу-ти-ла! А теперь ступайте и смойте свой позор, а то дышать уже нечем! На 8 марта...-Вот! То, что ты просила... "Chanel N5!" -Спасибочки! Теперь хотя бы от меня шарахаться перестанут и будут подавать чуточку больше!
Верю!-сказал Станиславский...-Поторопись! Мы можем опоздать! Спектакль скоро начнётся! -Вот и замечательно!Я бы вообще пошёл бы только к его окончанию! К тому моменту она уже закончит строить из себя бедную и несчастную жёнушку! Уродится же....-Ваш билетик? -Мой! -Так это Вы папа этого негодника? Вы бы за ним присматривали получше! Что это он у вас по карманам вечно шарит!!! Проверка-У нас все технологии современные! Это ты меня испортил!Он пользовался успехом у женщин...Они к тему тянулись...В его присутствии они чувствовали себя защищенными...Как же он им дорог...Толстый плотный кошелёк, полный денег... Не хотел расстраивать...-Дорогой, тебе нехорошо? -С чего это ты взяла? -Да на тебе лица нет, АВАТАРКА какая-то! Надо же...ДОШЛО!-Милый, а почему предложение руки и сердца ты решил выслать мне письмом, а не смской, к примеру? -Письмо дольше идет, а мне всё СЕРЬЁЗНО обдумать надо! Везло же людям когда-то.Сижу утром в туалете, голову рукой подпёр, думаю... А ведь жил бы я в Древней Греции, я бы УЖЕ был на работе! ЛУЗЕРШУТКА.Из показаний потерпевшего:.....Я только пошутить хотел,а ОН сразу..ДОБИВКА!....ещё ДОБИВКА!!....ещё....... - спокойной ночи, Кирюша))) -и тебе спокойной ночи !!! так мило, меня бабуля так же называет, прямо так вот и говорит - эй, Спокойной ночи, иди сюда!!! мадонна-любимая ты у меня прямо как мадонна -что, такая же красивая и талантливая???? -нет, такая же старая и сказки сочиняешь В городскую больницу устроилась работать мед сестра с 4 размером груди. За последний месяц уровень заболеваемости населения резко увеличился В гостях у ветеринара.Молодая девушка беседует с ветеринаром: - Понимаете, мой котик начал агрессивно обращаться с моей кисой - Погодите, а вы сейчас про животных рассказываете? |
|