Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   


Авторские шутки

Добавить свою шутку

в баре

Прихожу как то в бар с бригадой выпить по{бокалу пива и 150}.На стене обявление{c своей закуской и выпивкой не приходить}Заказваем,приносят но та как я непью без закуски то пошол до бара а там кроме кальмаров сушоных и бутербродов сомнительного качества ни чего}К барменше пришла подруга и разложила на барной стойке закуску купленную в магозине.Я ей зделал замечание на что барменша мне ответила­:-Но вы же тоже с своими яйцами пришли?

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 6  

Дюймовочка...

Катая дочу на качельках, папа-культурист, сам того не ведая, дает команду мышцам немедленно сбрасывать ненужное...

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Опять измазюкались!

В семье работницы шоколадной фабрики долгожданное прибавление: на свет появился... новый ингридиент...Сладкие ночи новоиспеченным родителям обеспечены...

Рейтинг: 20 Дата: Голосов: 6  

Как же я тебя...

Они играли в прятки...

Он искал её долго...

Она не дождалась...

Вышла замуж за другого...

Рейтинг: 23 Дата: Голосов: 5  

ЛУЧШИЕ ЗА

ВСЕХ лучших отметил, осталось добавить шутку

Рейтинг: 33 Дата: Голосов: 6  

Колыбельная мотивационная.

Баю баюшки баю, 

Не ложись ты на краю,
А не то прийдёт волчёк
Тебя схватит за бочёк.
Он утащит в уголок,
Тебя свяжет, чтоб не смог
От него ты убежать,
Чтоб он смог тебя сожрать.
Так что быстро спать ложись,
В одеялко завернись,
А не то придёт к тебе,
Тот кто прячется в шкафе,
Возьмёт на руки тебя,
Всыпет крепкого ремня,
Так что глазки закрывай
И скорее засыпай.

Засыпай, спокойных снов,

После этих добрых слов.

Рейтинг: 20 Дата: Голосов: 7  

дело было летом

Подарил мне мил от недуг дикий лук.
-На, лечись, мил моя от хворЯ…
Ем я ту траву и давлюсь,
Замечая день ото дня -
Что - то мил не хочет меня…
Потопчу ногой дикий лук,
Выброшу лекарство твоё,
Я и без тебя проживу,
Только вот зачем это всё?
Я насмешку твою поняла,
Та трава совсем не причём,
Хочешь поскорее уйти,
Я тебе помогу если чё?..
Ты букетик лука возьми
И себе засунь глубоко…
Будешь ты вприпрыжку бежать,
будешь от меня далеко)))

Рейтинг: 7 Дата: Голосов: 8  

***

Иван Шарашкин стесняется открывать бизнес

Рейтинг: 87 Дата: Голосов: 15  

Тещенька

Теща накрыла стол со словами:- "Будешь ЖРАТЬ... и я с тобой ПОЕМ... глядишь и внуки прибегут ПОКУШАТЬ..."

Рейтинг: 103 Дата: Голосов: 19  

чебурашка болит

Вчера с Касымычем  навинипухались , как пятачки...уф до сих пор  чебурашка болит

Рейтинг: 23 Дата: Голосов: 7  

Энергетики выиграли тендер и в кратчайшие сроки нагрели заказчика.

Рейтинг: 157 Дата: Голосов: 25  

Край родной, навек любимый, где найдешь ещё такой?

-Ну, что, Брюс, составил карту России?

-Составил, царь батюшка, а как же? Вот, гляди!

-Дай-ка, дай-ка взглянуть...И реки, и горы, и моря- все, все есть на русской земле! Смотрю на это и думаю: отчего это наших мужиков да баб в Египет-то тянет? У нас Разве ПЕСОЧНИЦ  НЕТ???

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 8  

Когда рак на горе....

-Позолоти ручку! Всю правду скажу: что есть, что было, что будет-все,все скажу!

-Перестаньте поясничать, гражданочка! Вы в зале суда! отвечайте четко и по существу: конец света- то КОГДА???

Рейтинг: 63 Дата: Голосов: 13  

И кто тебя просил?

-Напиши нам формулу воды!

-Аш2О...

-Ты учебник, вообще, открывал?

-Да некогда было! Я ж Америку открывал- не до воды мне было!

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 5  

Как же! Помним, помним...

Эврика! -воскликнул Архимед и с головой ушёл в свой труд...

Рейтинг: 23 Дата: Голосов: 7  

И это ПЛЮС!

Вставив два пальца в розетку, до него тока-тока стало доходить данное явление...

Рейтинг: 37 Дата: Голосов: 7  

Чтобы проще донести до директора состояние дел в фирме, главный бухгалтер решила не переодеваться после корпоративного маскарада и пришла на планерку прямо в костюме песца.

Рейтинг: 40 Дата: Голосов: 9  

"Вы мне еще за Севастополь ответите" - сказал учитель допризывной подготовки и застрелил учителя немецкого.

Рейтинг: 100 Дата: Голосов: 21  

Советы бывалого фотографа.

При фотографировании вместо слова "СЫР" говорите слово " СИ-ФИ -ЛИС" и тогда ваша улыбка будет ещё шире и приятней.

Рейтинг: 40 Дата: Голосов: 10  

Парфюмер.

Новое в парфюмерии: Дезодорант "Палач". Дезодорант "Палач" не оставляет следов на теле.

Рейтинг: 60 Дата: Голосов: 13  

Аргумент...

-Ты кого с детского сада привел, бестолочь??? У нас же- МАЛЬЧИК!!!

-Так они же гу-ля-ли на улице! не могу же я при всех раздеть ребёнка и определить пол! тем более на морозе???

Рейтинг: 37 Дата: Голосов: 9  

А разве ему запретишь?

Рождённый в семье улиток ребёнок-индиго, как только научился ползать стал залезать не только в чужие дома, но и в души их обитателей...

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 8  

Спортлото...

-Позвольте, я Вас провожу?

-До двери квартиры?

-Господь с вами! До двери спальни!

-Ну, Вы и нахал!!! А С чего это вдруг?

-Я просил Вас разбудить меня вовремя и приготовить завтрак! вы же ,сударыня , как я понял, к семейной жизни вообще не готовы! поэтому прошу покинуть  пределы моей квартиры!

Рейтинг: 23 Дата: Голосов: 7  

Сюрприз

Маленький мальчик поесть захотел,

Соседского пса он зажарил и съел.

Поверженны в шок три соседских семейства

В их дом заселилось семейство корейцев.

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 10  

только семья свингеров может проснуться с утра в 10... с лишним

Рейтинг: 77 Дата: Голосов: 14  

неопытных водителей троллебусов кличут электрочайниками!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 10  

Упиться «Колы» до изжоги - невелика наука. А выжить праздник в 10 дней, вот это будет мука!!

Рейтинг: 47 Дата: Голосов: 10  

Кризис

Маленький мальчик конкретно попал,

Влез он в долги, когда кризис настал.

К счастью две почки бог людям дал,

План был придуман, малыш ликовал!

В ванной со льдом проснулась семья,

С боку нашёл каждый шёв у себя.

Долго доказывал он всей семье,

Что Rolex нашёл во дворе, на земле.

Рейтинг: 40 Дата: Голосов: 9  

фонарные столбы.. Алиса Деева


фонарные столбы растут в стремленье к звёздам,
раскинув провода, как жиденькую сеть,
пора спешить домой, пока ещё не поздно,
пока ещё могу куда-то не успеть.....

.....................
Алиса Деева
***************

парродия С. Видо
фонарные столбы растут в стремленье к музам,
пишу свои стихи, как жиденькую сеть,
пора спешить домой, пока меня не шизло,
но поздно говорят, а мне уж не досуг.

растут мои столбы. как рог у носорога
плутаю между них, при сумраке в сознаньи,
в корзинку положу я творога немного,
и к бабушке несу скрозь лес гостинец мамин.

при свете фонарей, луны и звёзд далёких
мне мыслится о том, что я большой поэт,
в тумане голова, горят румянцем щёки,
и щупает рука в моих штанах *дуплет.

!но множатся столбы, назло поэту, точно,
дорогу перекрыв. всё кончено – каюк!.
могу поспорить здесь с в любой канавой сточной -
что сушенный кизил не тянет на урюк!!

Рейтинг: 20 Дата: Голосов: 6  

Семейный бюджет -не государственный! Каждая копейка на счету!

Малыш рассказал, сплясал и спел всё что мог...Дед Мороз всё равно в искренность ребёнка не поверил... Да уж! Не подарка, конечно, в Новый Год дождется сын сотрудника КГБ...

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 8  

Не последняя работа...

Итак...Лучшей актрисой второго плана становится...Тёща главного героя! Кстати, сценарий жизни был написан ею же...

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 10  

Не прошло и полугода...

-Извините! вы-последний?

-Да!

-Я за Вами!...Чёрная Волга всегда действовала так...за спинами честных советских граждан...

Рейтинг: 3 Дата: Голосов: 5  

Пока часы 12 бьют...

Детям в детском саду, конечно, сказали, что подарки надо искать под ёлочкой... но вот под какой- умолчали...Так они и ходили по лесу: холодные, голодные, но очень настырные...

Рейтинг: 33 Дата: Голосов: 10  

Пётр I решил отправить своего арапа на строительство пирамид, МАВР ВРОДИ

Рейтинг: 37 Дата: Голосов: 11  

Любовь не знает границ...

Я готов целовать песок, если ты на него сходила. Ю. Куклачев

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 5  

Я буду на него дрочить

 Алиса Дреева

       
Весьма приятный гуманоид,
По виду местный старожил,
В припадке буйной паранои
Стишок мне как-то предложил.

Засунь, мол, в рамочку, какую,
Учись, как рифмы соблюдать,
Сижу теперь стишок смакую,
В душе и сердце благодать.

Стишок на стенку я повешу.
Но не для чтоб себя учить,
(Куда ещё учиться к лешим?)
Я буду на него дрочить.

Вы не подумайте плохого,
И "фу" не надо говорить,
Но силой обладает слово,
И может счастье нам дарить

;;;***S.Vido
пардодия
 
Мой зам.- приятный Ху.ман.оид,
По слуХам - банный старожил,
Он пригласил меня в парную ,
И слишком прямо предложил:
*Засунь, мол, веничек до таза,
Учись, как нужно им махать,
поддать парку - предел экстаза,
В душе и в сердце благодать!
Я в рамку веник тот повешу.,
*Но не для чтоб себя учить,
(Куда ещё учиться к лешим!)
Я буду на него дрочить.!!!*
Вы не подумайте пло хого,
И не на до ут ри ро вать,
просто я забы ла слооо во>>
Как это там >>маН Стру бии Ро вать @!!!!!

Рейтинг: 7 Дата: Arrow_up Голосов: 13  

В автобусе

Необъятных размеров кондукторша в переполненном автобусе:

- Передавайте деньги сюда, А ТО ПО САЛОНУ ПОЙДУ!

Рейтинг: 57 Дата: Голосов: 9  

Наблюдения

Сильный град может разбить автомобилисту лобовое стекло,  а велосипедисту - лобовое табло.

Рейтинг: 77 Дата: Голосов: 11  

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021