|
|
Авторские шутки
в бареПрихожу как то в бар с бригадой выпить по{бокалу пива и 150}.На стене обявление{c своей закуской и выпивкой не приходить}Заказваем,приносят но та как я непью без закуски то пошол до бара а там кроме кальмаров сушоных и бутербродов сомнительного качества ни чего}К барменше пришла подруга и разложила на барной стойке закуску купленную в магозине.Я ей зделал замечание на что барменша мне ответила:-Но вы же тоже с своими яйцами пришли? Дюймовочка...Катая дочу на качельках, папа-культурист, сам того не ведая, дает команду мышцам немедленно сбрасывать ненужное... Опять измазюкались!В семье работницы шоколадной фабрики долгожданное прибавление: на свет появился... новый ингридиент...Сладкие ночи новоиспеченным родителям обеспечены... Как же я тебя...Они играли в прятки... Он искал её долго... Она не дождалась... Вышла замуж за другого... Колыбельная мотивационная.
Баю баюшки баю,
Засыпай, спокойных снов, После этих добрых слов. дело было летомПодарил мне мил от недуг дикий лук. ТещенькаТеща накрыла стол со словами:- "Будешь ЖРАТЬ... и я с тобой ПОЕМ... глядишь и внуки прибегут ПОКУШАТЬ..." чебурашка болитВчера с Касымычем навинипухались , как пятачки...уф до сих пор чебурашка болит Край родной, навек любимый, где найдешь ещё такой?-Ну, что, Брюс, составил карту России? -Составил, царь батюшка, а как же? Вот, гляди! -Дай-ка, дай-ка взглянуть...И реки, и горы, и моря- все, все есть на русской земле! Смотрю на это и думаю: отчего это наших мужиков да баб в Египет-то тянет? У нас Разве ПЕСОЧНИЦ НЕТ??? Когда рак на горе....-Позолоти ручку! Всю правду скажу: что есть, что было, что будет-все,все скажу! -Перестаньте поясничать, гражданочка! Вы в зале суда! отвечайте четко и по существу: конец света- то КОГДА??? И кто тебя просил?-Напиши нам формулу воды! -Аш2О... -Ты учебник, вообще, открывал? -Да некогда было! Я ж Америку открывал- не до воды мне было! Как же! Помним, помним...Эврика! -воскликнул Архимед и с головой ушёл в свой труд... И это ПЛЮС!Вставив два пальца в розетку, до него тока-тока стало доходить данное явление... Чтобы проще донести до директора состояние дел в фирме, главный бухгалтер решила не переодеваться после корпоративного маскарада и пришла на планерку прямо в костюме песца. "Вы мне еще за Севастополь ответите" - сказал учитель допризывной подготовки и застрелил учителя немецкого. Советы бывалого фотографа.При фотографировании вместо слова "СЫР" говорите слово " СИ-ФИ -ЛИС" и тогда ваша улыбка будет ещё шире и приятней. Парфюмер.Новое в парфюмерии: Дезодорант "Палач". Дезодорант "Палач" не оставляет следов на теле. Аргумент...-Ты кого с детского сада привел, бестолочь??? У нас же- МАЛЬЧИК!!! -Так они же гу-ля-ли на улице! не могу же я при всех раздеть ребёнка и определить пол! тем более на морозе??? А разве ему запретишь?Рождённый в семье улиток ребёнок-индиго, как только научился ползать стал залезать не только в чужие дома, но и в души их обитателей... Спортлото...-Позвольте, я Вас провожу? -До двери квартиры? -Господь с вами! До двери спальни! -Ну, Вы и нахал!!! А С чего это вдруг? -Я просил Вас разбудить меня вовремя и приготовить завтрак! вы же ,сударыня , как я понял, к семейной жизни вообще не готовы! поэтому прошу покинуть пределы моей квартиры! СюрпризМаленький мальчик поесть захотел, Соседского пса он зажарил и съел. Поверженны в шок три соседских семейства В их дом заселилось семейство корейцев. КризисМаленький мальчик конкретно попал, Влез он в долги, когда кризис настал. К счастью две почки бог людям дал, План был придуман, малыш ликовал! В ванной со льдом проснулась семья, С боку нашёл каждый шёв у себя. Долго доказывал он всей семье, Что Rolex нашёл во дворе, на земле. фонарные столбы.. Алиса Деевафонарные столбы растут в стремленье к звёздам, ..................... парродия С. Видо Семейный бюджет -не государственный! Каждая копейка на счету!Малыш рассказал, сплясал и спел всё что мог...Дед Мороз всё равно в искренность ребёнка не поверил... Да уж! Не подарка, конечно, в Новый Год дождется сын сотрудника КГБ... Не последняя работа...Итак...Лучшей актрисой второго плана становится...Тёща главного героя! Кстати, сценарий жизни был написан ею же... Не прошло и полугода...-Извините! вы-последний? -Да! -Я за Вами!...Чёрная Волга всегда действовала так...за спинами честных советских граждан... Пока часы 12 бьют...Детям в детском саду, конечно, сказали, что подарки надо искать под ёлочкой... но вот под какой- умолчали...Так они и ходили по лесу: холодные, голодные, но очень настырные... Любовь не знает границ...Я готов целовать песок, если ты на него сходила. Ю. Куклачев Я буду на него дрочитьАлиса ДрееваВесьма приятный гуманоид, По виду местный старожил, В припадке буйной паранои Стишок мне как-то предложил. Засунь, мол, в рамочку, какую, Учись, как рифмы соблюдать, Сижу теперь стишок смакую, В душе и сердце благодать. Стишок на стенку я повешу. Но не для чтоб себя учить, (Куда ещё учиться к лешим?) Я буду на него дрочить. Вы не подумайте плохого, И "фу" не надо говорить, Но силой обладает слово, И может счастье нам дарить ;;;***S.Vido пардодия
Мой зам.- приятный Ху.ман.оид, По слуХам - банный старожил, Он пригласил меня в парную , И слишком прямо предложил: *Засунь, мол, веничек до таза, Учись, как нужно им махать, поддать парку - предел экстаза, В душе и в сердце благодать! Я в рамку веник тот повешу., *Но не для чтоб себя учить, (Куда ещё учиться к лешим!) Я буду на него дрочить.!!!* Вы не подумайте пло хого, И не на до ут ри ро вать, просто я забы ла слооо во>> Как это там >>маН Стру бии Ро вать @!!!!! В автобусеНеобъятных размеров кондукторша в переполненном автобусе: - Передавайте деньги сюда, А ТО ПО САЛОНУ ПОЙДУ! НаблюденияСильный град может разбить автомобилисту лобовое стекло, а велосипедисту - лобовое табло. |
|