|
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Авторские шутки
на ЧМ 2018 России выделил 432 млн еврои тут же начался конкурс среди чиновником на лучшщий новый автомобиль в Иваново открылся секс шоп "Без мужика тоже хорошо"с лозунгом "Резиновые мужики самые верные" Николай Валуев записался в секцию шахматНо после ряда поражений вся секция перешла в отдел травматологии Николай Валуев сходил в клубохранники не пустившие Николая по фейс контролю до сих пор не могут вспомнить как их зовут Елена Беркова устроилась в секретаршиЧерез неделю начальник забыл что на работу он хъодит работать И снова Кержаков)В детстве Кержаков ходил в музыкальную школу! Но его оттуда выгнали, так как он не попадал в ноты! А ведь можно найти...-Что это тут понаписано-ничего не разобрать??? -Это сказки для самых-самых маленьких и на понятном для них языке! Нас не догонят...-Постойте!Минуточку! -Извините, но я спешу! -Вот!А были бы швейцарские- постеснялись бы! Безвыходное положение?Внезапный отстрел уток как то быстро поставил на ноги давно уже лежачих больных... А то! Как в сказке!-Понятно?Тоже самое и про взмах волшебной палочкой не забывай! -Это ладно! А вот я одного в толк взять не могу: неужели в костюме феи водители будут БЫСТРЕЕ мои желания исполнять? Настоящих мужчин становится всё меньше...-А по-моему, мне эта шляпка идёт больше!... -Может быть, может быть... Во всяком случае, молоток пожалеет и бить не будет... Кто их поймет?-Сынок, скажи, ты сегодня что-нибудь кушал? .... -Вот умница!Так у тебя скорее уйдут силы на встречи с этой дрянью! и себе и людям!Именно банковский счет чиновника - строителя сочинских олимпийских объектов, в одном из европейских банков вывел Еврозону из финансового кризиса! Знакомство в клубе
- Девушка, а вы кто по гороскопу? - А почему спрашиваете? - Да так... Сегодня четверг, рыбный день... бывает и такоеПосле аварии на ядерном реакторе в японии в продажу поступили перчатки с 6 пальцами! От патриота на 40-летие!- Я дарю вам 40 синих тарелок! - Ну, что 40 тарелок на 40 лет - это понятно. Но почему синих? - Ну как вы не понимаете? Синяя тарелка, в ней красный борщ и белая сметана. Это ведь триколор!!!
Готовьте сани летом...-Я жду извинений!!! -Неужели я, зима, должна извиняться, что наступила так рано? -Именно!- ответил Гитлер, осознавая, что война УЖЕ проиграна... Спокойствие, только спокойствие...Давайте уже перейдём на "ты"! А то я Вас как бы давно уже послал, а Вы то ли ждёте кого-то, то ли стесняетесь меня одного оставить... Забывчивость...-Я не понял, почему в кадре посторонние??? Кинопробы в фильм "Чужой" проходили как-то странно... Бюджет, знаете ли, не резиновый...-Так, где наш костюмер?Где, я спрашиваю ???Немедленно зашейте ему рот, а то, видите ли, он не хочет играть второстепенные роли!
Весь мир театр и люди в нём...-Камера!...Снято! Исполнения приговора осужденный дожидаться не стал... Гоп-стопВ метро деушка уступает место пожилому человеку. Сидящая рядом гопота: -Сажайте, сажайте! Всех не пересажаете! ЖизньШерлоку Холмсу удавалось легко распутать любое дело, и иногда даже наушники... Мне с собой...-Мне, пожалуйста, друзей. -Сколько? -Побольше. -Вам здесь или с собой? -Мне с собой и на всю жизнь!!! А вы не переигрываете!Талантливым к ногам цветы бросали...Бездарным тоже, но в горшках... |
|