|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Всю жизнь покупаю вещи на два-три размера больше
→ |
Шутка
Дебаты-Жирик-пырик, где ты был? -Я с Зюгановым тусил! -Жирик, слушай, ты отстой! -Прохор, докажи, что ты крутой! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|