|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
Пошла падчерица в лес зимой за подснежниками,а там двенадцать истосковавшихся по бабе мужиков. Вышла она замуж за апреля, а месяцы ей говорят, не грусти, мы к тебе захаживать будем каждый в свой месяц, пока апрель одиннадцать месяцев в отлучкеЗарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|