|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
Только спи на нижней!Вот, думаю, может, мне в холодильник переселиться...Устрою там такой БАРДАК!...Запаритесь еду искать-может так вес скинете?! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|