|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
уДАЧные дела- Прикинь, она мне говорит "Козлина!" - А ты че? - Да ниче! Жую дальше... - Капусту? - Орбит, придурок! Капусту я мариную ^_^ Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|