|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
Из объяснительной.Я, Плясунов А.Н.прогулял четыре дня, без уважительной причины. Делайте со мной что хотите,в ваших руках гармошка, что сыграете, то и спляшу. Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
|
|
Может, лучше плясать под ДУДКУ?:)))))))))))))))))))))))