|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
...Программист-алкоголик любит после работы заглянуть в "Яндекс Бар" Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
|
|
Если будет объяснение ПОЧЕМУ? работа станет ещё интереснее!Пока это игра слов, а Зерна НЕТ!:)))))))))))))))))))
прикольно)))