|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
А снегоуборочные машины на что?Выпал первый снег...Ночные бабочки скинули свои наряды и тут же переоделись в костюмы снежинок...Падают и ложаться, падают и ложаться... Красота- то КАКАЯ!!! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|