|
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Шутка
Если бы не Ленин, Nokia сейчас бы была отечественной маркой... Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
|
|
Глубоко копнули! :)))))))))