|
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Шутка
Спокойствие, только спокойствие...Давайте уже перейдём на "ты"! А то я Вас как бы давно уже послал, а Вы то ли ждёте кого-то, то ли стесняетесь меня одного оставить... Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|