|
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Шутка
-Я ненавижу Ака-47, басту, гуфа! - сказал 25 летний Петя, прослушивая в наушниках новый хит Джастина Бибера. Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|