|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Всю жизнь покупаю вещи на два-три размера больше
→ |
Шутка
Задушили своей любовью...-Ой, а вашего Сашеньку уже забрали! -Кто? когда??? -Да, вот, час назад: приехал ОМОН, оцепил садик... Слава Богу, в этот раз обошлось без кровопролития! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|