Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты

 Я уснул чисто машинально.
Добивка: Я уснул чисто машинально.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Как переспать с мечтой.
Добивка:Как переспать с мечтой.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!
Добивка:Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:и доплачиваю

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Он один видел, куда идти.
Добивка:Он один видел, куда идти.

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 6  

Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!
Добивка:Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 7  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:... подкованная

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова
Добивка:конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!
Добивка:Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Первое свидание вышло боком, а второе
Добивка:не вышло.

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 7  

Заход: Фонарь на улице моргал, будто
Добивка:подсказывал где находился аптека

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Когда мне нечего делать, я обычно
Добивка:работаю

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 4  
Смотреть все шутки

Шутка

Но есть и обратная сторона!

-Я на Луну не полечу!!!

-А что такое?

-Я отдохнуть СПОКОЙНО-О ХОЧУ! Мне надоело, что земляне постоянно за нами наблюдают, а потом пишут о нас Бог знает что!!!


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 33 01.12.2012 21:11 Голосов: 7 Комментариев: 4
Комментарии
U6106_thumb
Витя Малеев Добавлен: 02.12.2012 12:29

И в чем тут шутки вообще? Сначала ставил тройки для приличия. Перешел на двойки. А вообще по делу надо еденицы ставить, за такую то тупость, и таком количестве

U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 02.12.2012 12:39

Каждому своё! Можете ставить ту оценку, которую считаете нужной :)))))))))
В таком тоне, простите, разговаривать не смогу:)))))))))))))

U6106_thumb
Витя Малеев Добавлен: 02.12.2012 13:26

Прощаю. Называю вещи своими именами

U2669_thumb
estuuleke Добавлен: 02.12.2012 13:28

очень достойно....

Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Но есть и обратная сторона! : -Я на Луну не полечу!!! -А что такое? -Я отдохнуть СПОКОЙНО-О ХОЧУ! Мне надоело, что земляне постоянно за нами наблюдают, а потом пишут о нас Бог знает что!!!

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021