|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
Что такое селедка в селедке.Стюардесса рыбу сьела...Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
|
|
А почему стюардесса? А не, например, топ-модель?
Вспомнил стюардессу ,да и написал