|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Всю жизнь покупаю вещи на два-три размера больше
→ |
Шутка
Это вам не феня...-Чо за каракули ? Ни черта не разобрать!!! -Это не каракули! Это-ИЕРОГЛИФЫ! Ты братан в тюрьме- теперь живёшь по понятиям!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|