Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Sorevnovania-v-umore
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Лучшее за неделю от пользователей он-лайн

Заход: Первое свидание вышло боком, а второе
Добивка:раком

Рейтинг: 47 Дата: Голосов: 12  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:оказалась левшой

Рейтинг: 40 Дата: Голосов: 11  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:железная леди

Рейтинг: 20 Дата: Голосов: 7  

Заход: Фонарь на улице моргал, будто
Добивка:подсказывал где находился аптека

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 6  

Заход: Когда мне нечего делать, я обычно
Добивка:работаю

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Во поле берёза стонала
Добивка:от Буратинки тройню рожала

Рейтинг: 10 Дата: Голосов: 4  

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:дешевле только даром

Рейтинг: 10 Дата: Голосов: 5  
Смотреть все шутки

Шутка

СМСка 2

Привет Макс! Я чо пишу.вчера меня как по голове ударило.Ладно,дураков в НЕТе-НЕТ ХА! Зацени фразочку...А может дуры есть?Настучал в поиск www. дура.ru,КОМП аж посинел,потом воще картинка чёрно-белая стала,но результ всё таки дал опять один Я по ссылке,думаю неужели ДОМ 2 вскрыл. Ну дом не дом,попал на какуюто дачу,канатную.Наверное туда по канатной дороге добираться надо.Дааа...И там врубись тоже регистратура...на дачу... Ну Дурдом и только!Вобщем с дураками всё ясно.С моим КОМПОМ тоже-голову лечить надо.Я тебе потом напишу,естьещё мысль-попробывать www.придурок.ru.....Иван да не ТОТ...шучу шучу


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 17 11.01.2013 20:02 Голосов: 7 Комментариев: 1
Комментарии
U2222_thumb
sapsun Добавлен: 11.01.2013 21:04

Не очень красиво, немного длинновато, но идея хороша! Вобщем пока 3+. Сделай еще несколько СМСок и выпусти их отдельным хумпостом. Буду ждать! ;+)

Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе СМСка 2 : Привет Макс! Я чо пишу.вчера меня как по голове ударило.Ладно,дураков в НЕТе-НЕТ ХА! Зацени фразочку...А может дуры есть?Настучал в поиск www. дура.ru,КОМП аж посинел,потом воще картинка чёрно-белая стала,но результ всё таки дал опять один Я по ссылке,думаю неужели ДОМ 2 вскрыл. Ну дом не дом,попал на какуюто дачу,канатную.Наверное туда по канатной дороге добираться надо.Дааа...И там врубись тоже регистратура...на дачу... Ну Дурдом и только!Вобщем с дураками всё ясно.С моим КОМПОМ тоже-голову лечить надо.Я тебе потом напишу,естьещё мысль-попробывать www.придурок.ru.....Иван да не ТОТ...шучу шучу

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021