|
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Шутка
Надежда оставалась последней... → Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Комментарии
|
|
:)))))))))))прикольно
спасибо, Чебурашка)))рада, что Вы такой веселый)))
:)))))))))Спасибо,Чебурашка такой единственный веселый,из всех Чебурашек и к тому же такой сладенький:)
:)))))))))))