|
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Шутка
Еда - штука серёзная → Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Комментарии
|
|
А не фига ходить со Светой, Машей ....третью не помню как зовут..))