Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Шутки, набирающие обороты

Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!
Добивка:Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:и доплачиваю

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Он один видел, куда идти.
Добивка:Он один видел, куда идти.

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 6  

Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!
Добивка:Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 7  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:... подкованная

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова
Добивка:конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!
Добивка:Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Первое свидание вышло боком, а второе
Добивка:не вышло.

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 7  

Заход: Фонарь на улице моргал, будто
Добивка:подсказывал где находился аптека

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Когда мне нечего делать, я обычно
Добивка:работаю

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 4  
Смотреть все шутки
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты

Шутка

Заход: Меня бесит →
Добивка: → когда идешь с утра в приподнятом настроении, напеваешь свою любимую песню, ну например из к/ф " Служебный роман"....и тут проезжает тонированная "шестерка" из окон которой орет : "Катя возьми телефон! это он, это он," . И на целый день к тебе привязалась


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Комментарии
U64_thumb
Korban Добавлен: 26.08.2010 13:06

эта галиматья. бесит

U214_thumb
korkodil Добавлен: 26.08.2010 13:08

А меня бесит, когда едешь в тонированной "шестерке" с утра в приподнятом настроении, слушаешь свою любимую песню, ну например: "Катя возьми телефон! это он, это он..." и тут проходит чувак и насвистывает мелодию из к/ф " Служебный роман"... И на целый день к тебе привязалась...

U64_thumb
Korban Добавлен: 26.08.2010 13:13

)))))))))))представь, что ты автор ""Катя возьми телефон! это он, это он..." и тебя реально будет бесить, что каждый день тебе царапают машину, или под дверью гадят или в метро тайком на спину плюют))

U214_thumb
korkodil Добавлен: 26.08.2010 13:17

Хуже, когда ты не автор "Катя возьми телефон! это он, это он..." и бля машины у тебя нет, чтобы поцарапали... и в твоем городе не то что метро, автобусы нахрен не ходят! :)

U64_thumb
Korban Добавлен: 26.08.2010 13:22

хуже когда ты Катя, и ты реально не можешь взять - руки у тебя переломаны )))

U214_thumb
korkodil Добавлен: 26.08.2010 13:25

:)) Хуже, когда ты - телефон!!! И звонит, и звонит нафиг второй час, какой-то дебил...

U64_thumb
Korban Добавлен: 26.08.2010 13:34

хуже когда ты рация на 20 метров, и тебе реально хренова, потому что Ашот тебя не зарядил с вечера

Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Меня бесит - когда идешь с утра в приподнятом настроении, напеваешь свою любимую песню, ну например из к/ф " Служебный роман"....и тут проезжает тонированная "шестерка" из окон которой орет : "Катя возьми телефон! это он, это он," . И на целый день к тебе привязалась

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021