|
{Батл} Всю жизнь покупаю вещи на два-три размера больше
→ |
Шутка
Если на новый год ставят елку дома, как символ. То что надо поставить дома на день вдв → Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|