Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Подарок от сайта Humorial.Ru: Получи бесплатный мини-курс "Как развить остроумие и чувство юмора". 6 дней, 6 простых уроков.
Ваше Имя: Ваш Email:
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты

Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!
Добивка:Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:и доплачиваю

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Он один видел, куда идти.
Добивка:Он один видел, куда идти.

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 6  

Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!
Добивка:Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 7  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:... подкованная

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова
Добивка:конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!
Добивка:Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Первое свидание вышло боком, а второе
Добивка:не вышло.

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 7  

Заход: Фонарь на улице моргал, будто
Добивка:подсказывал где находился аптека

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Когда мне нечего делать, я обычно
Добивка:работаю

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 4  

-Это мышка бежала, хвостиком махнула…
Добивка:-Это мышка бежала, хвостиком махнула…

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  
Смотреть все шутки

Шутка

Фитнес

Когда кто- то говорит:"Я мол на сушке", я сразу делаю так:"Фуууу!" И не потому, что осуждаю желание похудеть, а потому, что в курсантские годы подрабатывал грузчиком на одном из складов ОАО "Каравай". А так как денег не было, мы питались продукцией склада, это были - сушки сдобные, сушки солёные, сушки с маком, сушки к чаю. За месяц работы на складе я потерял 5 кг. и возненавидел слово "сушка" во всех её проявлениях. Друзья, главное в любой ситуации это быть собой и не дать себе засохнуть)


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 47 10.06.2017 00:21 Голосов: 10 Комментариев: 2
Комментарии
U15799_thumb
Aleksey Добавлен: 11.06.2017 10:23

Это тост?)

U15782_thumb
JAMOFF Добавлен: 11.06.2017 15:26

тест)

Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Фитнес : Когда кто- то говорит:"Я мол на сушке", я сразу делаю так:"Фуууу!" И не потому, что осуждаю желание похудеть, а потому, что в курсантские годы подрабатывал грузчиком на одном из складов ОАО "Каравай". А так как денег не было, мы питались продукцией склада, это были - сушки сдобные, сушки солёные, сушки с маком, сушки к чаю. За месяц работы на складе я потерял 5 кг. и возненавидел слово "сушка" во всех её проявлениях. Друзья, главное в любой ситуации это быть собой и не дать себе засохнуть)

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021