|
{Батл} Что трудно сделать порядочному человеку?
→ |
Шутка
Каждый месяц гибнет как минимум один электрик, ради того чтобы у нас работал компьютер, горел свет в прихожке и не протухли котлетки в холодильнике → Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|