Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты

 Я уснул чисто машинально.
Добивка: Я уснул чисто машинально.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Как переспать с мечтой.
Добивка:Как переспать с мечтой.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!
Добивка:Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:и доплачиваю

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Он один видел, куда идти.
Добивка:Он один видел, куда идти.

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 6  

Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!
Добивка:Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 7  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:... подкованная

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Заход: Проинспектировав собачий приют, Шариков
Добивка:обнаружил родственные души

Рейтинг: 7 Дата: Голосов: 2  

Заход: Поднимаясь на гору Фудзи, не забудь...
Добивка:... япону маму

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 3  

конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова
Добивка:конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!
Добивка:Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  
Смотреть все шутки

Шутка

Веселая (или не очень) история.

Жизненный опыт научил меня тому, что в условиях офиса мужчине очень непросто работать в коллективе, где преобладают представительницы прекрасного пола: даже если ты сумеешь найти контакт с большинством из них, обязательно найдется особа, испытывающая по отношению к тебе стойкую неприязнь и настраивающая против тебя остальных. Для себя я сформулировал три главных условия, которые помогают хоть как-то избежать сплетен и вражды: во-первых, лучше быть хоть маленьким, но руководителем, во-вторых, - иметь семью и детей, и в - третьих, стараться, по возможности, проявлять такт и чувство юмора и относиться ровно ко всем сотрудницам.
И я, и новое место работы удовлетворяли всем этим условиям, поэтому я не испытывал особых опасений. И действительно, поначалу все шло нормально, однако через пару-тройку месяцев я начал ловить на себе неприязненные взгляды, и почувствовал напряжение, которое висело в воздухе. Я не мог понять, в чем дело? Вроде бы трудился не покладая рук, вел себя спокойно, и никому не хамил. Надо было что-то делать, и я решил прояснить ситуацию у одной из сотрудниц, с которой у меня сложились хорошие отношения…
После некоторого колебания она ответила: видишь ли, все дело в том, что ты какой-то…ну, слишком правильный что ли! Не к чему придраться, не на что пожаловаться, даже посплетничать не о чем. Вот это-то и бесит больше всего!


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 27 10.10.2017 14:01 Голосов: 7 Комментариев: 0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Веселая (или не очень) история. : Жизненный опыт научил меня тому, что в условиях офиса мужчине очень непросто работать в коллективе, где преобладают представительницы прекрасного пола: даже если ты сумеешь найти контакт с большинством из них, обязательно найдется особа, испытывающая по отношению к тебе стойкую неприязнь и настраивающая против тебя остальных. Для себя я сформулировал три главных условия, которые помогают хоть как-то избежать сплетен и вражды: во-первых, лучше быть хоть маленьким, но руководителем, во-вторых, - иметь семью и детей, и в - третьих, стараться, по возможности, проявлять такт и чувство юмора и относиться ровно ко всем сотрудницам. И я, и новое место работы удовлетворяли всем этим условиям, поэтому я не испытывал особых опасений. И действительно, поначалу все шло нормально, однако через пару-тройку месяцев я начал ловить на себе неприязненные взгляды, и почувствовал напряжение, которое висело в воздухе. Я не мог понять, в чем дело? Вроде бы трудился не покладая рук, вел себя спокойно, и никому не хамил. Надо было что-то делать, и я решил прояснить ситуацию у одной из сотрудниц, с которой у меня сложились хорошие отношения… После некоторого колебания она ответила: видишь ли, все дело в том, что ты какой-то…ну, слишком правильный что ли! Не к чему придраться, не на что пожаловаться, даже посплетничать не о чем. Вот это-то и бесит больше всего!

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021