|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
Если женщина оставила мужчину, значит он ее недостоин…Если же мужчина бросил женщину, то…ну, практически то же самое! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|