Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Sorevnovania-v-umore
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Лучшее за неделю от пользователей он-лайн

Улётное произведение!
Добивка:Улётное произведение!

Рейтинг: 47 Дата: Голосов: 11  

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:не надо на меня смотреть оценивающе!

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 9  

Он один видел, куда идти.
Добивка:Он один видел, куда идти.

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 6  

Дама с прицепом
Добивка:Дама с прицепом

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!
Добивка:Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  
Смотреть все шутки

Шутка

Чем пахнут ремёсла

Не понимаю что за специальность такая - "кинокритик" и для этого ещё нужно учиться 5 лет в академии, чтобы сидеть потом жрать поп-корн,пялится в экран с умным видом и в какой-то момент:" А, ну так всё понятно - это говно...давайте следующий... уйду сегодня домой пораньше...обожаю свою работу". Ну типа нафига они вообще сдались, их кто-то вообще слушает, люди сами решат голосованием в интернете и рейтингом, ребята, вы нам больше не нужны, идите работать в Макдак! С таким же успехом можно внедрить такую специальность,как критик природных явлений:" Вчера вот ветер был,ну не идеальный, прямо скажем на 4-, знаете бывало и лучше. Помню вот в 2004, вот тот ...дааа. Но дождь очень красивый, ну прямо очень, прозрачность, интервалы, угол всё при нём."                                                       В России есть с этим проблема и пока мы не поймём,что нужно работать и что-то создавать самому, а не критиковать всех и вся на право и налево...так и будем жить в этом г-не.       У меня всё - доклад закончен.


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 13 13.10.2017 04:53 Голосов: 3 Комментариев: 0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Чем пахнут ремёсла : Не понимаю что за специальность такая - "кинокритик" и для этого ещё нужно учиться 5 лет в академии, чтобы сидеть потом жрать поп-корн,пялится в экран с умным видом и в какой-то момент:" А, ну так всё понятно - это говно...давайте следующий... уйду сегодня домой пораньше...обожаю свою работу". Ну типа нафига они вообще сдались, их кто-то вообще слушает, люди сами решат голосованием в интернете и рейтингом, ребята, вы нам больше не нужны, идите работать в Макдак! С таким же успехом можно внедрить такую специальность,как критик природных явлений:" Вчера вот ветер был,ну не идеальный, прямо скажем на 4-, знаете бывало и лучше. Помню вот в 2004, вот тот ...дааа. Но дождь очень красивый, ну прямо очень, прозрачность, интервалы, угол всё при нём." В России есть с этим проблема и пока мы не поймём,что нужно работать и что-то создавать самому, а не критиковать всех и вся на право и налево...так и будем жить в этом г-не. У меня всё - доклад закончен.

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021