Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты

 Я уснул чисто машинально.
Добивка: Я уснул чисто машинально.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Как переспать с мечтой.
Добивка:Как переспать с мечтой.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!
Добивка:Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:и доплачиваю

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Он один видел, куда идти.
Добивка:Он один видел, куда идти.

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 6  

Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!
Добивка:Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 7  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:... подкованная

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова
Добивка:конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!
Добивка:Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Первое свидание вышло боком, а второе
Добивка:не вышло.

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 7  

Заход: Фонарь на улице моргал, будто
Добивка:подсказывал где находился аптека

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Когда мне нечего делать, я обычно
Добивка:работаю

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 4  
Смотреть все шутки

Шутка

МЕТРОПАЛИТ

Недавно меня остановил метропалит,нет это не батюшка, я просто так называю человека, который стоит в метро и палит,чтобы ты случайно не пронёс бомбу в своём рюкзаке.Дело было в 6.00 субботы, я шёл медленно, т.к. чувствовал тяжесть в районе живота, так бывает когда переедаешь очень калорийного.. алкоголя в клубе ночью.
Он задал мне вопрос следующего содержания:"А Вы уверены, что сможете спуститься по эскалатору в таком состоянии?" Вы вообще хоть раз в жизни видели пьяного человека, который в чём то не уверен? Который такой:"Ой мне кажется у меня что-то с вестибуляркой, пожалуй лучше пойду по стенке, чтобы никого не задеть и самому не упасть, не дай бог... " Он блин уверен всегда и во всём, собьёт стоящий билборд и с криком:"Сам козёл! пойдёт дальше, ничто его уже не остановит. Я смотрю на сотрудника и молча начинаю дотрагиваться до носа, сначала левой рукой, потом - правой. А он такой выдаёт: "Да ладно, ладно я ж не мент там какой-то!Проходите..." И знаете, он с такой досадой это сказал, что мне кажется, что если бы я прищурился и ответил:"А кто тебя знает, все вы на одно лицо..."он бы за кричал- "Да ты чё внатуре падлой буду,никогда под мусорами не ходил, всегда ровную мазу тянул!" разрывает рубашку, а там купола на груди. А что самое интересное рядом в паре - тройке метров стоял полицейский, если бы он это услышал, он бы такой:"А вот сейчас кстати обидно было!Ну нафиг так то?" И сотрудник:"Ой прости Андрюха,ты ж знаешь,я не со зла,я ж не придурок там какой-то..."


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 23 15.02.2018 04:47 Голосов: 6 Комментариев: 0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе МЕТРОПАЛИТ : Недавно меня остановил метропалит,нет это не батюшка, я просто так называю человека, который стоит в метро и палит,чтобы ты случайно не пронёс бомбу в своём рюкзаке.Дело было в 6.00 субботы, я шёл медленно, т.к. чувствовал тяжесть в районе живота, так бывает когда переедаешь очень калорийного.. алкоголя в клубе ночью. Он задал мне вопрос следующего содержания:"А Вы уверены, что сможете спуститься по эскалатору в таком состоянии?" Вы вообще хоть раз в жизни видели пьяного человека, который в чём то не уверен? Который такой:"Ой мне кажется у меня что-то с вестибуляркой, пожалуй лучше пойду по стенке, чтобы никого не задеть и самому не упасть, не дай бог... " Он блин уверен всегда и во всём, собьёт стоящий билборд и с криком:"Сам козёл! пойдёт дальше, ничто его уже не остановит. Я смотрю на сотрудника и молча начинаю дотрагиваться до носа, сначала левой рукой, потом - правой. А он такой выдаёт: "Да ладно, ладно я ж не мент там какой-то!Проходите..." И знаете, он с такой досадой это сказал, что мне кажется, что если бы я прищурился и ответил:"А кто тебя знает, все вы на одно лицо..."он бы за кричал- "Да ты чё внатуре падлой буду,никогда под мусорами не ходил, всегда ровную мазу тянул!" разрывает рубашку, а там купола на груди. А что самое интересное рядом в паре - тройке метров стоял полицейский, если бы он это услышал, он бы такой:"А вот сейчас кстати обидно было!Ну нафиг так то?" И сотрудник:"Ой прости Андрюха,ты ж знаешь,я не со зла,я ж не придурок там какой-то..."

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021