Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты

 Я уснул чисто машинально.
Добивка: Я уснул чисто машинально.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Как переспать с мечтой.
Добивка:Как переспать с мечтой.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!
Добивка:Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:и доплачиваю

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Он один видел, куда идти.
Добивка:Он один видел, куда идти.

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 6  

Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!
Добивка:Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 7  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:... подкованная

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Заход: Проинспектировав собачий приют, Шариков
Добивка:обнаружил родственные души

Рейтинг: 7 Дата: Голосов: 2  

Заход: Поднимаясь на гору Фудзи, не забудь...
Добивка:... япону маму

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 3  

конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова
Добивка:конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!
Добивка:Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  
Смотреть все шутки

Шутка

Бесхозный предмет

В метро и на вокзалах постоянно повторяют такую фразу:"Если вы обнаружите бесхозный предмет - немедленно сообщите об этом дежурному по станции!" Мы идем бухие с приятелем с клуба, спускаемся по эскалатору, он подходит к дежурной по станции и говорит:"Я нашел бесхозный предмет". Дежурная тут же объявляет план "антитеррор" вызывает по рации наряд и перекрывает станцию, после чего говорит ему:"Ну показывайте,где он?" Друг ласково гладит меня ладошкой по лысой голове и говорит:"Так вот же он..." И мы с дежурной переглянулись и почти в один голос такие:"Чё бл..?!" А это спокойно так:"Ну ты от бабушки ушел?" Я говорю:"То, что Лена была меня старше на 8 лет не даёт тебе права так её называть" Он:"Ну формальнооо" Я:"Ну допустим." Он:"А от дедушки...?" Я:"Тут скорее всё наоборот.Но я его не осуждаю, сердцу не прикажешь - инсульт дело непредсказуемое." Он:"Вооо! А от медведя этого страшного,косолапого(кивает в сторону дежурной) и подавно..."-но он не успел договорить,т.к. прибежали менты и как наскребли нам по сусекам!
Сидим короч в отделении, товарищ вырубился мне говорят, что могут привлечь его по статье "терроризм". Я в ответ:"Ну это вряд ли,есть статья по которой его можно было бы засадить пожизненно..." Они оживились стали спрашивать, что за статья. Я говорю:"Долбое@изм-нет у вас такой? А в особо крупных размерах?" Мне тут же хотели дать еще дубины,но я первый успел дать им ... денег и нас отпустили . В чем мораль сей истории: "Если ты круглый идиот, тебя рано или поздно раскусят". Старайтесь держаться подальше от таких сказочников - мой вам совет.


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 23 25.05.2018 08:33 Голосов: 6 Комментариев: 0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Бесхозный предмет : В метро и на вокзалах постоянно повторяют такую фразу:"Если вы обнаружите бесхозный предмет - немедленно сообщите об этом дежурному по станции!" Мы идем бухие с приятелем с клуба, спускаемся по эскалатору, он подходит к дежурной по станции и говорит:"Я нашел бесхозный предмет". Дежурная тут же объявляет план "антитеррор" вызывает по рации наряд и перекрывает станцию, после чего говорит ему:"Ну показывайте,где он?" Друг ласково гладит меня ладошкой по лысой голове и говорит:"Так вот же он..." И мы с дежурной переглянулись и почти в один голос такие:"Чё бл..?!" А это спокойно так:"Ну ты от бабушки ушел?" Я говорю:"То, что Лена была меня старше на 8 лет не даёт тебе права так её называть" Он:"Ну формальнооо" Я:"Ну допустим." Он:"А от дедушки...?" Я:"Тут скорее всё наоборот.Но я его не осуждаю, сердцу не прикажешь - инсульт дело непредсказуемое." Он:"Вооо! А от медведя этого страшного,косолапого(кивает в сторону дежурной) и подавно..."-но он не успел договорить,т.к. прибежали менты и как наскребли нам по сусекам!Сидим короч в отделении, товарищ вырубился мне говорят, что могут привлечь его по статье "терроризм". Я в ответ:"Ну это вряд ли,есть статья по которой его можно было бы засадить пожизненно..." Они оживились стали спрашивать, что за статья. Я говорю:"Долбое@изм-нет у вас такой? А в особо крупных размерах?" Мне тут же хотели дать еще дубины,но я первый успел дать им ... денег и нас отпустили . В чем мораль сей истории: "Если ты круглый идиот, тебя рано или поздно раскусят". Старайтесь держаться подальше от таких сказочников - мой вам совет.

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021