Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты

 Я уснул чисто машинально.
Добивка: Я уснул чисто машинально.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Как переспать с мечтой.
Добивка:Как переспать с мечтой.

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 2  

Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!
Добивка:Папа, мы уже нагулялись, пойдём домой!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 3  

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:и доплачиваю

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Он один видел, куда идти.
Добивка:Он один видел, куда идти.

Рейтинг: 30 Дата: Голосов: 6  

Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!
Добивка:Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 7  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:... подкованная

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова
Добивка:конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!
Добивка:Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Первое свидание вышло боком, а второе
Добивка:не вышло.

Рейтинг: 27 Дата: Голосов: 7  

Заход: Фонарь на улице моргал, будто
Добивка:подсказывал где находился аптека

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Когда мне нечего делать, я обычно
Добивка:работаю

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 4  
Смотреть все шутки

Шутка

Вся суть флаеров.

Недавно один знакомый дал флайер в барбершоп,сказал мол там хорошо и недорого сделают из моей "мочалки" шедевр,а ещё и угостят вкусным чаем в подарок.Ну я решил пойти,тем более,что там мастера-женщины,а я если честно в силу плохого знания английского подозреваю,что слово "барбер" переводиться как "гомик трогающий тебя за лицо". В общем мне всё понравилось, процедура недолгая и вполне приятная. В конце мне на кассе объявили:"модельная стрижка бороды - 690 рублей". Оплатил и тут мне позвонили, я вышел на улицу поговорить. Возвращаюсь за курткой, а на кассе рассчитывается парень, которого стригли в соседнем кресле. Ему говорят:"Модельная стрижка бороды - 450 рублей". А я смотрю, что и длина и густота приблизительно одна, что у меня, что у него. На вопрос о разной стоимости мне спокойно отвечают: " Так вы же по флаеру, вот смотрите..." и показывают надпись на нём:"С этим флаером любая стрижка 650 рублей". И тут я понял, что правильно перевёл слово "барбер" и что у него нет мужского или женского рода.Короче гомики они все, так и смотрят кого-бы поиметь. А ещё я понял, что в России в принципе очень много барберов и отнють не только в парикмахерских...


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 20 22.06.2018 05:11 Голосов: 6 Комментариев: 0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Вся суть флаеров. : Недавно один знакомый дал флайер в барбершоп,сказал мол там хорошо и недорого сделают из моей "мочалки" шедевр,а ещё и угостят вкусным чаем в подарок.Ну я решил пойти,тем более,что там мастера-женщины,а я если честно в силу плохого знания английского подозреваю,что слово "барбер" переводиться как "гомик трогающий тебя за лицо". В общем мне всё понравилось, процедура недолгая и вполне приятная. В конце мне на кассе объявили:"модельная стрижка бороды - 690 рублей". Оплатил и тут мне позвонили, я вышел на улицу поговорить. Возвращаюсь за курткой, а на кассе рассчитывается парень, которого стригли в соседнем кресле. Ему говорят:"Модельная стрижка бороды - 450 рублей". А я смотрю, что и длина и густота приблизительно одна, что у меня, что у него. На вопрос о разной стоимости мне спокойно отвечают: " Так вы же по флаеру, вот смотрите..." и показывают надпись на нём:"С этим флаером любая стрижка 650 рублей". И тут я понял, что правильно перевёл слово "барбер" и что у него нет мужского или женского рода.Короче гомики они все, так и смотрят кого-бы поиметь. А ещё я понял, что в России в принципе очень много барберов и отнють не только в парикмахерских...

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021