|
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Шутка
Начали показывать съедобные фильмы → Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
|
|
Старка обожаю, каламбуры ненавижу. Поэтому поставил 4.0 Можете ненавидить меня, гоу -я не создаю 5 аккаунтов и я честен. Ненавидьте себя - - вы убиваете юмор. ( Старк, это не тебе - тебя лобызаю)
Спасибо за то, что ещё остались мужчины с честью!