|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Не понимаю, как она догадалась, что я женат, я же снял кольцо
→ |
Шутка
-У нас хорошая новость и плохая. Во дворе от мороза прорвало трубы канализации, зато теперь детям не надо заливать каток. Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|