Разговор двух каннибалов. Один спрашивает другого: - Слышь, а ты какие сигареты куришь? - Я курю "лёгкие"! - Женские или мужские? - Мужские конечно. А сам ты, что куришь? - Жириновского. - Ого, Жириновского?! И как оно? - Чувствую себя подонком.
Соревнования в юморе*** : Разговор двух каннибалов. Один спрашивает другого:- Слышь, а ты какие сигареты куришь?- Я курю "лёгкие"!- Женские или мужские?- Мужские конечно. А сам ты, что куришь?- Жириновского.- Ого, Жириновского?! И как оно?- Чувствую себя подонком.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.