Соревнования в юмореЕсли бы я был министров финансов, то ... - в полнолуние надо выйти на улицу протянуть деньги к Луне и сказать , месяц ,дружочек, наполни кошелёчек.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.