|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Что трудно сделать порядочному человеку?
→ |
Шутка
Неувядающая красотаЯ считаю,что с годами женская красота не увядает.И не поняла, что имел ввиду,мой муж, разбудивший меня поутру словами:-Вставай, цветочек мой, вяленький. Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|