|
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Шутка
Когда-то мне казалось, что во фразе "молчать и слушать" одно слово лишнее, со временем же понял, что гораздо проще слушать и не молчать, и молчать, ничего не слушая! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|