Чем русски рэп отличается от американского? ➝
➝ Тем, что русский рэп умер неделю назад...
Комментариев: 0
Голосовать
➝ в русском нет-нет да встретится понятное слово
➝ Тем, что американский это shit, а русский - г@вно
➝ Частушки старше...
➝ Тем, что американский - это " Ритмичная Американская Поэзия" а русский - это "Раскаяния Асоциального Пролетариата"
➝ Русский рэп - этот тот же американский за минусом санкций!
Чтобы оставить комментарий войдите, пожалуйста, на сайт.