Соревнования в юмореА я иду, шагаю по Москве, Но я пройти ещё смогу Солёный Тихий океан и тундру, и тайгу. - Ох уж эти москвичи с их красивыми пешеходными зонами!
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.