|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Что трудно сделать порядочному человеку?
→ |
Шутка
ТочкакомУ Путина нет электронной почты, потому, что по закону после "putin" не может стоять символ @... Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|