|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Что трудно сделать порядочному человеку?
→ |
Шутка
#Для пессимиста стакан наполовину пуст, для оптимиста — наполовину полон, для реалиста — весь из стекла. Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|