|
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты
Чем отличаются нынешние дети от нашего поколения?
→ |
Шутка
- Почему от лука плачут? - Потому что стрела в ногу - это реально больно Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|