Внимание!
Конкурс
на лучшую
шутку
Создавайте свои шутки
Развивайте чувство юмора
Ставьте оценки другим пользователям
Участвуйте в конкурсах
Войти   Vk_small   Fb_small
Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и скачайте Бесплатную книгу 'Как развить чувство юмора за 5 простых шагов'

   
Последние хумопосты
Смотреть все новые хумопосты
Шутки, набирающие обороты

Заход: Я знаю себе цену, поэтому
Добивка:и доплачиваю

Рейтинг: 43 Дата: Голосов: 9  

Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!
Добивка:Ну че там? 10 часов, а заходов всё нет!

Рейтинг: 50 Дата: Голосов: 7  

Заход: {Батл} Кот Матроскин всё-таки купил ненужное
Добивка:Пояс из собачьей шерсти

Рейтинг: 40 Дата: Голосов: 8  

конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова
Добивка:конкуренты во всех соревнованиях Адама Кадырова

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!
Добивка:Внучок, ты бы почистил свою историю браузера!

Рейтинг: 13 Дата: Голосов: 4  

Заход: Дочь кузнеца
Добивка:... подкованная

Рейтинг: 33 Дата: Голосов: 8  

Заход: Дональд Трамп снялся в порно...
Добивка:Войска в Ормузе: ввод-вывод, ввод-вывод…

Рейтинг: 37 Дата: Голосов: 9  

Заход: Фонарь на улице моргал, будто
Добивка:подсказывал где находился аптека

Рейтинг: 17 Дата: Голосов: 5  

Заход: Когда мне нечего делать, я обычно
Добивка:работаю

Рейтинг: 10 Дата: Голосов: 3  

-Это мышка бежала, хвостиком махнула…
Добивка:-Это мышка бежала, хвостиком махнула…

Рейтинг: 10 Дата: Голосов: 3  
Смотреть все шутки

Шутка

Мне сказать вам шутку надо

Двойки ставлю всем подряд

Но любой оценки, гады,

Мне поставить не хотят.

Как бы чувство юмора

У меня не Умерло.

 


Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать!
Дата:
Рейтинг: 30 26.02.2012 17:40 Голосов: 14 Комментариев: 5
Комментарии
U2222_thumb
sapsun Добавлен: 26.02.2012 23:36

Все поставят тебе кол -
Это будет наш прикол!

U1690_thumb
gavrff Добавлен: 01.03.2012 22:38

Недавно вычислил того, кто проставлял мне за каждую дописку банан. Ну и что? Товарищь млеет от возможности напакостить, а по мне, пусть хоть минус один ставит :-)

U2222_thumb
sapsun Добавлен: 01.03.2012 23:15

Поэтому я предлагал всё, что ниже 3 ставить только с коментами. И сам стараюсь так делать. Если не знаю или не понимаю, в чем соль (типа Оптимуса Прайма) - ставлю 3 и все! ;+)

U2755_thumb
Балбеска Добавлен: 02.03.2012 13:11

5 в поддержку )))

U1690_thumb
gavrff Добавлен: 02.03.2012 19:53

Ничего не может быть надёжнее мужественного плеча женщин!

Чтобы оставить комментарий войдите,
пожалуйста, на сайт.
Вход
Соревнования в юморе Мне сказать вам шутку надо Двойки ставлю всем подряд Но любой оценки, гады, Мне поставить не хотят. Как бы чувство юмора У меня не Умерло.

Лучшие работы Пользователи Добивки к шуткам Подписи к картинкам Авторские шутки

Контакты / Сотрудничество / Реклама на сайте / Описание услуг

Humorial © 2009 - 2021