|
{Батл} Всю жизнь покупаю вещи на два-три размера больше
→ |
Шутка
Если бы в "Битве экстрасенсов" принимали участие настоящие экстрасенсы, то → Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|