|
Смотреть все новые хумопосты
{Батл} Всю жизнь покупаю вещи на два-три размера больше
→ |
Шутка
И чё куда-то ездить!Был недавно в Омске,наркоши всю ночь покою не давали.Не Омск,а Омсктердам какой-то! Зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать! Комментарии
Вход
|
|